Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
***D-CARLSTADT *** Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung + Balkon mit Blick auf den Schwanenspiegel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Carlstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia - frisch renoviert vor Ihrem Einzug
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,19 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zi. - Wohnung in zentraler Lage von Düsseldorf-Kaiserswerth, geeignet für Singles oder Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & offen und die S-Bahn Haltestelle vor der Haustür
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Schmölderpark - Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,75 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Ideal für junge Leute" 2,5 Zimmer-Wohnung im III. OG mit Gartennutzung in Rheinhausen-Friemersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,99 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in der Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,27 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
854,07 € (10,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal aufgeteilte 3 Zi. Wohnung in Eilendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,8 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.