Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung, 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Park
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
738 € (8,89 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für 2 Personen mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen in Essen-Fischlaken!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,92 €/m²)
Lage:
Essen-Fischlaken
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Styrum
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
445,71 € (5,37 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in Refrath
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9,1 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit zweieinhalb Zimmern sowie Terasse und Einbauküche in Bochum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte und zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung ab Juli zu vermieten. Mit kompletter Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,11 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,39 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld-Ost: 83 m² KfW-55 Neubau-Wohnung | 3 Zimmer | Gäste-WC | Balkon | Aufzug | Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,33 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
659 € (7,94 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,81 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.