Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Freundliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,75 m²
Miete zzgl. NK
425,31 € (5,08 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2 x BALKONE & VOLLSTÄNDIG SANIERT ... Gut 95m² Wohnen mit 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,79 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschön sanierte 2-3 Zimmerwohnung in Düsseldorf Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung über den Dächern von Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
176,96 m²
Miete zzgl. NK
2.035 € (11,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in schöner/ruhiger und dennoch zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,34 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,46 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung direkt an der Kö!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (19,1 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach DG-Ausbau: Moderne 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Benrath
Zimmer
4
Wohnfläche
108,85 m²
Miete zzgl. NK
1.251,78 € (11,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine 3-Raum-Wohnung in der Nähe zum Schloßpark
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.