Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug: exklusive 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
105,47 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (14,51 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR FÜR Senioren: Souterrain-2-Zi-Wohnung mit Terasse in ruhiger Lage Roisdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70,61 m²
Miete zzgl. NK
675 € (9,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmerwohnung mit modernem Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
411,22 € (5,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmer Wohnung in Mönchengladbach Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenquartier Hermann-Löns-Str. 1, wunderschöne Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,79 m²
Miete zzgl. NK
577,51 € (9,5 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im Lippstädter Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,46 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RHEINUFER - CECILIENALLEE - Golzheim -2 Zimmer, Ankleideraum, 2 Balkone, Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (16,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große Wohnküche und 2/3 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,1 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Porz: Attraktive 2-Zi.-Wohnung im Neubau sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,62 m²
Miete zzgl. NK
820 € (16,53 €/m²)
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,77 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.