Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
545 € (11,6 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier Klicken für eine neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,94 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in Quettingen - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,83 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euskirchen | 4-Zimmer | barrierefrei | Auengärten | Aufzug | Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,11 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Flair
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
987 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung! + Nutzfläche auf zweiter Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,87 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Dachgeschoss-Appartement mit kl. Dachterrasse und Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,23 €/m²)
Lage:
Remscheid-Vieringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit separatem Eingang ....
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,98 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Apartment mit Küche in modernem Wohnhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
442 € (9,4 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Zimmerwohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,47 €/m²)
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.