Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Charmante Altbauwohnung in der Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
825 € (8,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR-westlich der Innenstadt: großzügige, aufwendig sanierte 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
759 € (8,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werne ! Betreutes Wohnen am Salinenpark !
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
486,72 € (10,36 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Single Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MANNELLA *in Stoßdorf ist das Leben schön* hier wollen Sie nie wieder weg!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,72 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung in Quelle
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
431 € (9,17 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Quelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Geistviertel - schöne Zwei-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse als Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
845 € (17,98 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
367 € (7,81 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung !
Zimmer
3
Wohnfläche
70,49 m²
Miete zzgl. NK
352,45 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,73 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.