Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schicke frisch renovierte Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Dortmund-Persebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ GRÜNE OASE MITTEN IN DER STADT MIT GARTEN UND BALKON +++
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,1 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Berghofen mit Bushaltestelle direkt vor der Tür
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Essen-Haumannplatzviertel - Schönleinstraße - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,51 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Stotzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
825 € (9,82 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Fußgängerzone von Bergheim in einem Denkmal geschützten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung im ländlichen Bereich
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,1 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Dortmund-Bövinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kürzlich sanierte 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon (EB_0017)
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.