Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
BOCHUM - WOHNEN AM STADTPARK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen in der Schievensiedlung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Menden Nähe Fußgängerzone – Mietwohnung im EG (ohne Balkon)
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,55 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung in einer Betreuten Wohnanlage mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
714 € (8,5 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne neu renovierte Wohnung in guter Lage sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,49 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-ZKBB-Wohnung in zentraler Innenstadtlage von Ibbenbüren zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,31 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Engel & Völkers: Stadtwohnung mit Altbaucharme !
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Raum-Wohnung, Aufzug, Citylage, Balkon, grosses Wohnzimmer !
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,27 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale 3er WG -4-Zimmer-Küche, Bad direkt gegenüber der Fachhochschule-
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,71 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung (3OG) neben dem Allee-Center in Essen-Altenessen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,67 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.