Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,79 m²
Miete zzgl. NK
606,32 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNISIERTE 2-ZIMMER-MIETWOHNUNG IN VILLENLAGE NÄHE ELISABETH-KRANKENHAUS!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo das Leben so spielt - individuelle 3-Zi.-DG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,08 m²
Miete zzgl. NK
491 € (7,11 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral mit Fahrstuhl wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Moers mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
491,4 € (6,3 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmerwohnung im Zentrum Ibbenbürens
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
402,4 € (5,03 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GE-Rotthausen: Schöne und gepflegte 3-Zimmer Whg. im 2.OG !
Zimmer
3
Wohnfläche
52,91 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dreizimmer-Wohnung mit Balkon im Südviertel von Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
715 € (7,61 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Jahr, neues Wohnglück! Große 3-Zimmer-Altbau-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,19 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,97 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zuhause mit Terrasse im beliebten Physikerviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.