Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Helle gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Herzogenrath-Pannesheide
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
406 € (7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Seniorenwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Miete zzgl. NK
405,7 € (7,8 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
405,6 € (5,2 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz zum Wohnen - Wir messen Leistung auch an Lebensfreude.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,75 m²
Miete zzgl. NK
405,57 € (5,09 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Reichshof mit WBS
Zimmer
4
Wohnfläche
91,13 m²
Miete zzgl. NK
405,53 € (4,45 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstige und großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,06 m²
Miete zzgl. NK
405,4 € (5 €/m²)
Lage:
Köln-Roggendorf/Thenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit WBS
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,94 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg-Laar: Helle 3 Zimmerwohnung – wohnen in Rheinnähe!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige - zentral gelegene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,82 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,55 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wartet Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,32 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,02 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.