Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
18,5 m² WG Zimmer mitten im Herzen von Paderborn!
Zimmer
1
Wohnfläche
18,5 m²
Miete zzgl. NK
405 € (21,89 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAPPY FAMILY mit Velero... 3 Zimmer mit Balkon und Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
76,74 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,28 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 1/2 Zimmerwohnung in sehr ruhiger Lage Wanheimerort
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und freundlich***frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,96 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°Sind Sie FIT für die 3 Etage, dann sind Sie Herzlich Willkommen° 3 Zimmer, 3.OG, Balkon, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
76,13 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungsberechtigungsschein erforderlich - 3 Zimmerwohnung in Bielefeld Stieghorst
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Miete zzgl. NK
404,99 € (5,41 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Wohnen bei VIVAWEST.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,53 m²
Miete zzgl. NK
404,99 € (5,74 €/m²)
Lage:
Duisburg-Vierlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Wohnung in ruhiger Lage am Hohenhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,15 m²
Miete zzgl. NK
404,96 € (7,62 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, jetzt Mieten und die ersten drei Monate erlassen bekommen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,28 m²
Miete zzgl. NK
404,93 € (7,6 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung für jedes Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Miete zzgl. NK
404,85 € (8,02 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.