12690 Suchergebnisse
1 ... 900 901 902 903  904 905 906 ... 1269

Erstbezug nach Sanierung: sonniges Apartment für Studenten

Erstbezug nach Sanierung: sonniges Apartment für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
265 (11,04 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Kevelaer (Kreis Kleve)

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Kevelaer (Kreis Kleve)
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
415 (8,65 €/m²)
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:

Viel Tageslicht! Gepflegtes Apartment in Krefeld-City

Viel Tageslicht! Gepflegtes Apartment in Krefeld-City
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
360 (15 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Balkon *** frisch renoviert

3 Zimmer mit Balkon *** frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
460 (6,39 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Moderne Obergeschosswohnung in Delbrück!

Moderne Obergeschosswohnung in Delbrück!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
660 (9,17 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:

Extrem zentral gelegen und schön geschnitten

Extrem zentral gelegen und schön geschnitten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
372 (6,2 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Schönes Appartement mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Lage von Hombruch

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
360 (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit außergewöhnlichem Charakter- Innenstadtlage

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
475 (6,6 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit toller Aussicht in Köln-Kallk

3-Zimmer Wohnung mit toller Aussicht in Köln-Kallk
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
640 (8,89 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

SANIERTE 2,5 Zimmer Wohnung mit Fahrstuhl !!!!

SANIERTE 2,5 Zimmer Wohnung mit Fahrstuhl !!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
359 (5,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 900 901 902 903  904 905 906 ... 1269