Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Modernisierter Zustand. Holsterhausen Grenze Frohnhausen. Mit Einbauküche! Garage mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,69 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Plettenberg-Ohle: Komplett sanierte 2-Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,56 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug - 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
792 € (11 €/m²)
Lage:
Menden (Sauerland)-Bösperde
Gefunden bei:
immowelt.de
Luftig-Sonnig-Hell - Single-Apartment mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,92 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und ruhig gelegen! Wohnung mit separatem Schlafzimmer unweit der Innenstadt in Düsseldorf Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (22,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilien.de
+++Bonn-Schweinheim: Top möblierte 5 Zimmer!+++
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Warmmiete
2.500 € (20,83 €/m²)
Lage:
Bonn-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Reichshof
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,86 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin statt nur dabei: Wohnen in der Innenstadt von Castrop-Rauxel!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,42 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Neudorf, nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,83 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen in der Schievensiedlung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.