Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ansprechende 2-Raum-Wohnung in Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
595 € (10,82 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Köln-Immendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,45 €/m²)
Lage:
Köln-Immendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der beliebten Elberfelder Nordstadt mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne NEU renovierte 2 ,5 Raum Wohnung in verkehrsgünstiger Lage - IDEAL für Studenten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,09 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Herzlich willkommen in diesem ruhigen und gepflegtem Haus :-)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
401,5 € (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Nachmieter für 2 Zimmer-Wohnung gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,36 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Schöne Single-Wohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,36 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, renovierte Dachgeschosswohnung in Köln-Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Aachen Brand
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,45 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in Duisburg: Wohnung mit großen Balkon in angesagter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.