Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Erstbezug nach Renovierung: große Wohnung mit Balkon im Herzen der City!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Aussichten - top sanierte 3-Zimmerwohnung mit Loggia - kontaktfrei besichtigen- Mündelheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenlichthelles DG-Appartment mit separater Küche - wunderschöner Blick ine ein Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,61 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-- Energieeffizientes Wohnen !! Seniorengerechte Neubauwohnung mit Terrasse -- Aufzug -- Stellplatz !!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,75 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige, voll renovierte Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Wohnglück in Hilgen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
BOCHUM - WOHNEN AM STADTPARK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ihre neue Wohnung, sofort frei**
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon und Tageslichtbad!**
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,69 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Mietwohnung mit Balkon - NR. 8
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.