Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne/Helle 3-Zimmer-Wohnung im Südostviertel zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAUTIONSFREI!!! TOP AUFGETEILTE + RENOVIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG in OBERHAUSEN!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung in Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zi. DG-Wohnung in Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,3 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,23 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordsternpark um die Ecke! Schöne helle Wohnung im 2.OG in GE-Horst sucht Mieter - 3 Zi. 58m² mit Fensterbad
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5 Zimmerwohnung mit modernem Bad im Herzen Hombruchs
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Frohnhausen =Videorundgang=
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,84 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütl. Mehrzimmerwohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,78 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.