Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Vollständig neu renovierte helle 2-Raum-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige Sackgasse mit Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,42 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,29 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,8 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
400 € - 68 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN-HANGELAR, sehr zentral gelegene Dachgeschosswohnung, 3 Zimmer, ca. 60 m² Wfl., Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Appartment im Herzen von Velbert
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,26 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett möbeliert. 2 Zimmer, Küche, Diele und Bad.
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
400 €
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Köln - Kalk, ab 01.06.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,12 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte, große 2 Zimmer Wohnung in der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausblick ins Grüne! Ihr Wohn(t)raum mit herrlicher Weitsicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.