12691 Suchergebnisse
1 ... 905 906 907 908  909 910 911 ... 1270

SCHÖNE, HELLE DREIZIMMERWOHNUNG IN BIELEFELD - HEEPEN

SCHÖNE, HELLE DREIZIMMERWOHNUNG IN BIELEFELD - HEEPEN
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
576 (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:

2-3 Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon in Duisburg-Neudorf/Nähe Uni

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
420 (5,83 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:

Für den Single oder das Paar

Für den Single oder das Paar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
368 (6,13 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Single-Apartment mit gehobenem Komfort

Single-Apartment mit gehobenem Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
600 (12,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachgeschoss-Whg sucht neue Mieter

2-Zimmer-Dachgeschoss-Whg  sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
315 (6,56 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:

Kleine Singlewohnung

Kleine Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
320 (13,33 €/m²)
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK: schöne 2-Zimmer-Wohnung in Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
580 (12,08 €/m²)
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Grünen

Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
396 (5,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

Schönes 1-Zimmer-Appartement teilmöbliert

Schönes 1-Zimmer-Appartement teilmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
390 (16,25 €/m²)
Lage:
Bonn-Graurheindorf
Gefunden bei:

Smarter Wohnen! Alles Fertig 3 Zi.-Whng., im 1.OG - weisses Duschbad! Ge-Ückendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
499 (6,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 905 906 907 908  909 910 911 ... 1270