Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Großzügige 2,5 Zimmerwohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus sucht Nachmieterin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Apartement
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
290 € (12,08 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Siegen (öffentlich gefördert - Wohnberechtigungsschein erforderlich!)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,33 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
██ SCHICK WOHNEN - Altbau-Wohnung 2.5ZKB mit Sonnenbalkon modernisiert in Stadtlage! KR Stadtmitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte (2Zi, 48qm) mit EBK in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,25 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Vennhausen mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,72 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung nähe Schule Sandstraße
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit modernen Badezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,65 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral, aber ruhig!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
``tolle Dachgeschosswohnung im Schüchtermanncarrée mit Parkettboden´´
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.