12690 Suchergebnisse
1 ... 910 911 912 913  914 915 916 ... 1269

Perfekt für die kleine Familie! renovierte 3 Zimmer Whg. sucht neue Mieter!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
424 (5,89 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:

Neudorf-Nord: zentrale 2 Zimmer-Wohnung 48 m² mit Wohnküche und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
410 (8,54 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Wohnen am Schiedersee!!!

Wohnen am Schiedersee!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
409 (5,68 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:

DU-Angerhausen, Nürnberger Str., 72 m² , 2. OG + DG, 3 Zi., K, D, sep. WC, neues Bad, großer Süd-Bal

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
450 (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:

Modernisierter Zustand. Holsterhausen Grenze Frohnhausen. Mit Einbauküche! Garage mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
410 (5,69 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Plettenberg-Ohle: Komplett sanierte 2-Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
315 (6,56 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Neubau - Erstbezug - 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse

Neubau - Erstbezug - 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
792 (11 €/m²)
Lage:
Menden (Sauerland)-Bösperde
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in Reichshof

Helle Dachgeschosswohnung in Reichshof
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
350 (4,86 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:

+++Bonn-Schweinheim: Top möblierte 5 Zimmer!+++

+++Bonn-Schweinheim: Top möblierte 5 Zimmer!+++
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Warmmiete
2.500 (20,83 €/m²)
Lage:
Bonn-Schweinheim
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit kleiner Terrasse in zentraler Lage!

Gemütliche Wohnung mit kleiner Terrasse in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
630 (8,75 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 910 911 912 913  914 915 916 ... 1269