Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung auf dem Kirchplatz in Waltrop!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,33 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renovierte 3 Zimmer suchen netten Mieter***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Moderne und renovierte 2-Raum-Wohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große DG Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Apartment in Endenich mit Einbauküche und Parkett
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut und günstig, zentrale Lage, 1. OG, hier wird für Sie renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und geräumig - 2-Zimmer mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Altbauwohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche, 2 Zimmern und kleinem Balkon mit
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.