Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
EXKLUSIVE ERDGESCHOSSWOHNUNG IN BRECKERFELD !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niedrigenergie- 4 Zimmer - Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen in Bauchem!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.081 € (11,5 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
--FLITTARD-- modernisierte 4 Zi.-Whg im 3. OG mit 2 Balkonen (1022) --bitte auch "Sonstiges" lesen--
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Windenstraße -, 58455 Witten
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
345 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: Familienfreundliche Wohnung in attraktivem Neubauquartier!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.472 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 3- Zimmer- DG - Wohnung mit Einbauküche Zentral in Bielstein ** Barrierefrei **
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.598,5 € (11,5 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausblick auf Flingern
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses und ruhiges Wohnen am Raffelberg I Balkon I Tiefgarage I Küchenübernahme möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.334 € (11,5 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Sonnige Wohnung für Paare oder Singles!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
782 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung - modern- barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
989 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.