Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
gemütliche renovierte 1 Zimmer Wohnung mit Balkon sucht neuen Mieter
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,95 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.s-h-i.de: "Maisonette-Whg. mit Kaminanschluss, großzügig, 2xBalkon, 2-Zimmer+Durchgangszimmer"
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,19 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***WUPPERTAL-ZOOVIERTEL*** KOMPLETT RENOVIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG IM 2. OBERGESCHOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 28.05.21 für Zentrale, 2- Zimmer Wohnung im Herzen von Brand
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
549 € (9,98 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Appartement in ruhiger, zentraler Stadtlage Alsdorfs
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte gepflegte DG-Wohnung in Baesweiler-Oidtweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,71 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in kleinem Mehrfamilienhaus in Stolberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,26 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und freundlich***frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,96 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit 1 Garage und 4 Pkw-Außenstellplätzen in Kerpen-Blatzheim zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
870 € (14,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.