11635 Suchergebnisse
1 ... 925 926 927 928  929 930 931 ... 1164

Erfstadt-Liblar, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
750 (8,52 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer DG-Wohnung in Essen-Bedingrade direkt am Lunapark

3-Zimmer DG-Wohnung in Essen-Bedingrade direkt am Lunapark
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
630 (7,16 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:

VIEL PLATZ FÜR SIE UND IHRE FAMILIE

VIEL PLATZ FÜR SIE UND IHRE FAMILIE
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.150 (13,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und Eckbadewanne

Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
699 (7,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:

3 ZKB Wohnung mit Balkon und EBK, Garage in Toplage von Detmold Hiddesen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
680 (7,73 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

Luxuriöses Wohnen in Mülheim am Uhlenhorst, www.villa-brinken.de

Luxuriöses Wohnen in Mülheim am Uhlenhorst,   www.villa-brinken.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.350 (15,34 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:

Marl - Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon

Marl - Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
880 (10 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:

WUNDERSCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROßEM BALKON UND GARAGE

WUNDERSCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROßEM BALKON UND GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
550 (6,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

Wohnen ab 60 Jahren im Johanniterviertel! Hochwertige 2-Zimmer mit Einbauküche, Parkett und Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
950 (10,8 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:

Freundliche Wohnung mit vier Zimmern in Münster

Freundliche Wohnung mit vier Zimmern in Münster
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
840 (9,55 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 925 926 927 928  929 930 931 ... 1164