Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Familienwohnung am Anfang der Bärenkämpen
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erfstadt-Liblar, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,52 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und Eckbadewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung mit Balkon und EBK, Garage in Toplage von Detmold Hiddesen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,73 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnen in Mülheim am Uhlenhorst, www.villa-brinken.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,34 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marl - Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROßEM BALKON UND GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ab 60 Jahren im Johanniterviertel! Hochwertige 2-Zimmer mit Einbauküche, Parkett und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,8 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Wohnung mit vier Zimmern in Münster
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,55 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG! Exklusive 4 Zimmerwohnung mit Balkon und 2 Bädern in TOP-Lage von Schiefbahn.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
998 € (11,34 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.