Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne helle und renovierte 3 -Raumwohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Miete zzgl. NK
573 € (8,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
381 € (6,24 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
::: Wunderschön Kernsanierte Mietwohnungen gegenüber MusikervierteI I Innenstadtvilla Bielefeld :::
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 Zimmer DG Wohnungen in Uninähe, Balkon, Einbauküche, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,39 m²
Miete zzgl. NK
704 € (12,48 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umzug gefällig? 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,27 m²
Miete zzgl. NK
415,86 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung im ländlichen Bereich
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,1 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung Duisburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
111,65 m²
Miete zzgl. NK
558 € (5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in GE-Scholven mit schönen Bad und vielen Extras!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Sennestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Miete zzgl. NK
639,36 € (9,25 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit offener Küche direkt in Stadtmitte!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,28 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.