Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
gemütliche Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubau Erdgeschoss Wohnung, 86m², 3 Zi., in Schneppenbaum
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
774 € (9 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Detmold! ~Mit neuem PVC-Fußboden~
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,22 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung in Altendorf...
Zimmer
3
Wohnfläche
68,17 m²
Miete zzgl. NK
457,42 € (6,71 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer mit Balkon in Solingen Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
444 € (6 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte DG-Wohnung mit Loggia und fantastischem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,03 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Wohngefühl: 3-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Miete zzgl. NK
669,53 € (8,82 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN TOP-LAGE !!! MODERNE WOHNUNG MIT 2 BÄDERN !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
797 € (9,6 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer DG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,75 €/m²)
Lage:
Remscheid-Kremenholl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.