11782 Suchergebnisse
1 ... 929 930 931 932  933 934 935 ... 1179

Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Anlage

Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
420 (9,13 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

Frisch renoviert! Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Frisch renoviert! Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
515 (7,46 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

schöne, komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Essen-Schonnebeck

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
300 (6,52 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

Neues Badezimmer inklusive! Schöne Single-Wohnung ab 16.6.

Neues Badezimmer inklusive! Schöne Single-Wohnung ab 16.6.
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
319 (6,93 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Hübsche Singlewhg. (Hochparterre) in ruhiger, grüner Lage nähe Medienhafen

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
506 (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

zentral aber dennoch ruhig gelegene Wohnung

zentral aber dennoch ruhig gelegene Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
520,02 (5,65 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Starten Sie in den Frühling - freundliche 3-ZW mit Home Office Option - Hamm!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
445 (6,45 €/m²)
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:

2 Zimmermietwohnung in Aachen mit Balkon, Nähe Hauptbahnhof

2 Zimmermietwohnung in Aachen mit Balkon, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
506 (11 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:

Lieben Sie Altbauwohnungen? 4 ZKB gegenüber des Oetkerparks!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
950 (10,33 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Bi-Mitte - 3 ZKB im 1. OG

Bi-Mitte - 3 ZKB im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
415 (6,01 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 929 930 931 932  933 934 935 ... 1179