Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 4 Zimmerwohnung im Untergeschoss in Wuppertal Sonnborn
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,89 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, renovierte 4 Zimmerwohnung in Burscheid-Hilgen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt diese tolle Wohnung...! 3 Zimmer, Erdgeschoss, bezugsfertig zu Mai 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
462,3 € (6,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einen Monat Grundmiete geschenkt: 3 Zimmer-Wohnung in Essen-Schonnebeck mit Balkon zum Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,23 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung am Brüsseler Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
770 € (33,48 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadt, Zentrumnahe renovierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
366 € (7,96 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung zum 01.09.2021 frei
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,59 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierter Altbau: 2-Zimmer-Wohnung mit gr. Wohnküche in Ratingen-Mitte im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,83 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.