Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Sehr schöne komplett saniert 3 Zimmer Wohnung zu vermieten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,63 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbare 3 Zimmer Erdgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
387,2 € (4,84 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Junges Wohnen; Attraktive 64 m² Whg mit Loggia direkt am Marktplatz*
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,56 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kurzentschlossene ab sofort zu haben - gemütliche 3-Zimmerwohnung in DU-Bergheim
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,82 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zi.-Wohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
50,91 m²
Miete zzgl. NK
337,53 € (6,63 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 ZKB im 1. OG + mod. Wannenbad + Balkon in Alt-Marl**
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,63 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Huckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,74 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,34 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oer zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Neubauprojekt am Paulusanger
Zimmer
3
Wohnfläche
92,3 m²
Miete zzgl. NK
923 € (10 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen Sie sich wohl: geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
711 € (8,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.