12691 Suchergebnisse
1 ... 932 933 934 935  936 937 938 ... 1270

**Erstbezug nach Modernisierung** 3-Raum in Essen-Schonnebeck

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
395 (7,31 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

Ideal für Singles oder Pärchen !

Ideal für Singles oder Pärchen !
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
400 (7,41 €/m²)
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

UPDATE, noch 2 Wohnungen frei ErstbezugVIER 2-Zimmer-Wohnungen mit Balkon/Terrasse in Essen-Überruhr

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
660 (12,22 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:

Auf der Heide 6, 44803 Bochum

Auf der Heide 6, 44803 Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
490 (9,07 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:

RENOVIERT # City # Fenster-Bad # 2 Whg. frei # per Jobcenter nur mit Bürgen

RENOVIERT # City  # Fenster-Bad # 2 Whg. frei # per Jobcenter nur mit Bürgen
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
365 (6,76 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:

Stadtteil Brügge, 1. OG, ca. 54 m², 2 Zi., KDB, Gemeinschaftsgarten, HELL + RENOVIERT

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
260 (4,81 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
370 (6,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Uninahe 2,5 Zimmer Wohnung mit traumhafter Aussicht

Uninahe 2,5 Zimmer Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
400 (7,41 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung, Bielefeld zentrale Lage!!

Möblierte Wohnung, Bielefeld zentrale Lage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
491,75 (9,11 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung in Wetter-Grundschöttel

Zentral gelegene Wohnung in Wetter-Grundschöttel
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
355 (6,57 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 932 933 934 935  936 937 938 ... 1270