Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
FAIRmieten, Günstige 2 Zimmer Wohnung in Rheinhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,46 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvoll modernisierte Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon - City - Gute Verkehrsanbindung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit schönem Balkon in idealer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Singlewohnung Nähe Innenstadt Bad Salzuflen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
486 € (9 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle und ruhige 2 Zimmerwohnung in Uerdingen direkt an der Fußgängerzone TOP gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,63 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesuchte Lage auf den Nordhöhen ! 2 Zimmer , Balkon, neues Badezimmer !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bochum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~Frisch renovierte 2 Zimmerwohnung im Zentrum von Bünde!~~
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Raum Wohnung in Neudorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
356 € (6,59 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.