Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Wohlfühlgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,49 m²
Miete zzgl. NK
755 € (11,02 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Rahser
Zimmer
3
Wohnfläche
68,48 m²
Miete zzgl. NK
359,52 € (5,25 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingserwachen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Miete zzgl. NK
595,52 € (8,7 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmerwohnung mit speziellem Familienangebot in Hagen - Haspe-Spielbrink
Zimmer
3
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
414,06 € (6,05 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hell, modernisierte Wohnung mit Loggia in Duisburg- Friemersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68,43 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer - frisch renoviert - gute Aufteilung - Zentrale Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,25 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Einzug bereit! Tolle 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,19 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Wohnung mit Terrasse im schönen Blankenstein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Hattingen-Blankenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und helle 2,5-Raum-Wohnung in begehrter Lage! Essen-Rüttenscheid!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,63 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zi. Wohnungen in Duisburg Walsum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.