Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Zentralgelegende 2,5 Raum Wohnung mit eigenem Eingang
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,44 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grenze BUER - Gut aufgeteilte Wohnung mit Balkon zum Stadion hin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2,5-Raum-EG-Wohnung mit Einbauküche in Witten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,77 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Bottrop-Fuhlenbrock !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
486 € (8,53 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Single 2,5-Raum-DG-Wohnung in Essen-Schönebeck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,93 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurze Wege in zentraler Lage von Bad Berleburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,39 m²
Miete zzgl. NK
321,4 € (4,7 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Steinbüchel
Zimmer
3
Wohnfläche
68,39 m²
Miete zzgl. NK
648,22 € (9,48 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,36 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,49 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gefällt mir: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,36 m²
Miete zzgl. NK
596,78 € (8,73 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz zum Wohnen - Wir messen Leistung auch an Lebensfreude.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,75 m²
Miete zzgl. NK
405,57 € (5,09 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.