Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Derendorf, ruhige grüne Lage, Nähe Platz der Ideen/Nordfriedhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,82 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus im Herzen von Buer 1.655 €, 140 m², 4,5 Zimmer, Tiefgarage, Whirpool, Kochinsel,Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.655 € (11,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 17.03. um 17:30 Uhr *helle 3-Zimmer-Wohnung, nähe Innenstadt*
Zimmer
-
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,83 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Traumwohnung im Dachgeschoss mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,14 m²
Miete zzgl. NK
924,54 € (11,83 €/m²)
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vollständig möbliertes Studentenapartment mit kleiner Terrasse*Aachen Westpark* ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
355 € (11,83 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederkassel Mondorf - 3 1/2 Zimmer, Bad mit Fenster und Badewanne, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
755 € (11,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung, 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer für 114 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,84 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Deutz, Köln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement in Aufderhöhe, Nähe Bethanien.
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.