11635 Suchergebnisse
1 ... 940 941 942 943  944 945 946 ... 1164

Zentrale Wohnung (WG geeignet) im Dachgeschoss mit Balkon und Terrasse

Zentrale  Wohnung (WG geeignet) im Dachgeschoss mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.090 (11,85 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
42,11
Miete zzgl. NK
499 (11,85 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Frühlingsangebot: Heute Einziehen und in 2 Monaten mieten!

Frühlingsangebot: Heute Einziehen und in 2 Monaten mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.149,45 (11,85 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:

NEUBAU ERSTBEZUG ,Wohnung m. Balkon, Garten u. Stellplatz -Grev.-Neuenhausen-

NEUBAU ERSTBEZUG ,Wohnung m. Balkon, Garten  u. Stellplatz -Grev.-Neuenhausen-
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
640 (11,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Gut geschnittene, helle 3 Zimmerwohnung in beliebter ruhiger Lage Düsseldorf-Niederkassel

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.055 (11,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

ZU VERMIETEN: 2-Zimmer-Wohnung im 1.OG in barrierefreier Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche, Tiefgaragenstellplatz und Parkanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
735 (11,85 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderner Grundriss sucht neuen Mieter!

Moderner Grundriss sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,14
Miete zzgl. NK
1.045 (11,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Komplett möbliert 3-Raum-Wohnung zur Miete in Duesseldorf Derendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
830 (11,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

DÜSSELDORF - DÜSSELTAL: SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON!

DÜSSELDORF - DÜSSELTAL: SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
830 (11,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Sanierte 3ZKDB Wohnung mit Balkon und hohen Decken

Sanierte 3ZKDB Wohnung mit Balkon und hohen Decken
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
890 (11,87 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 940 941 942 943  944 945 946 ... 1164