Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Endlich Zuhause - günstige 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,99 m²
Miete zzgl. NK
390,34 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der JUPP Siedlung im Dachgeschoss °°°°für Single und junge Paare°°°°
Zimmer
2
Wohnfläche
61,94 m²
Miete zzgl. NK
390,22 € (6,3 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren = Sie profitieren
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94 m²
Miete zzgl. NK
390,17 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2,5 Raum Wohnung mit Balkon sucht neue Bewohner!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,06 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,18 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung im Centrum von Derendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#128 Schöne 3-Zimmer Wohnung in Blomberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,39 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger, aber zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,48 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innerhalb der Wälle, kleine hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK zum 01.09.
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***WUPPERTAL-ZOOVIERTEL*** KOMPLETT RENOVIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG IM 2. OBERGESCHOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WGI Verwaltung - Kleine Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.