Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
--FLITTARD-- modernisierte 4 Zi.-Whg im 3. OG mit 2 Balkonen (1022) --bitte auch "Sonstiges" lesen--
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung mit neuem Badezimmer in der Innenstadt von Bad Oeynhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung mit Balkon in Düsseldorf, Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
828 € (9,2 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mondorf Rheinnähe: 3 Zimmerwohnung für Individualisten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
819 € (9,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erschwingliche 3-Raum-Wohnung zur Miete in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,22 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Dormagener-City!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung im 1 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Biete 3 Zi. in Düsseldorf - suche 3 Zi. in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Wohnung im gemütlichen Zweifamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,89 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.