Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Obergeschosswohnug in guter Lage von Boscheln
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-3 Personen Haushalt aufgepasst!!! - Neudorf - Großzügiges Wohnen auf der Oststr. - Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Stadtnahe 3-Zi Wohnung mit großem Sonnenbalkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,78 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alfred-Schütte-Allee 140, 51105 Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,44 €/m²)
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Haltern am See
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung in Burbach *mit Balkon*
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,33 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und zentral!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilien.de
Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Südbalkon in Esbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
805 € (8,94 €/m²)
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
MG-Zentrum, helle Dachgeschoßwohnung mit dazugehörigem Dachboden
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,11 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.