Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Altstadt Süd top sanierte 2 Zimmerwohnung mit Gartennutzung -keine WG-
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
895 € (17,9 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Siegen-Achenbach, ruhige und schöne Waldrandlage, Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
479,5 € (6,85 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zugreifen: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72,56 m²
Miete zzgl. NK
500,66 € (6,9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung im 1. OG in gepflegtem Drei-Parteien-Haus in Merkstein zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,23 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.064 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung mit Balkon in Düsseldorf, Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Düren, Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,51 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chice 2 Zi.- Mietwohnung, Gartennutzung,
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
465 € (11,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung in Top Lage. Amsterdamer Straße Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,62 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.