Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles oder Paare! Geräumige Galeriewohnung in ruhiger Seitenstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,16 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine Wohnung in ruhiger Lage am Hohenhagen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,15 m²
Miete zzgl. NK
404,96 € (7,62 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNISIERTE ALTBAU-WOHNUNG !!! Im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,75 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***huesch-immobilien.de*** Singels aufgepasst! 2 Zimmer nahe dem Uniklinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,06 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung mit Balkon & Stellplatz in Bad Lippspringe, Erstbezug ab 01.09.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74 m²
Miete zzgl. NK
677 € (9,99 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,56 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zi.-Whg. mit neuem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
408,8 € (8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung - hell und modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,68 €/m²)
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Grevenbroich-Zentrum: Ihr neues Wohlfühl-Zuhause - 2 Zimmer im 1. Stock mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.