Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen! Renoviertes Bad! Mit Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,54 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Hofstede
Zimmer
2
Wohnfläche
46,86 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
383,2 € (4,67 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Schicke 3,5-Zi-Whg mit Süd-Balkon und Kfz-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,41 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! Individuelle 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,44 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier beginnt Ihre neue Zukunft: 3,5 - Zimmerwohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Herne-Crange zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Mülheim/Ruhr-Winkhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,29 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Raum Wohnung auf 2 Etagen mit Loggia u. EBK + Apartment mit Bad in sehr gepflegtem Objekt!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,01 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Huckingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.