Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
**Über den Dächern von Velbert**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,04 €/m²)
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegene 3,5-Raum-Wohnung in Buer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich im DG 3,5R für die junge Familie.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,44 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmer - Einbauküche - Balkon - Weitblick*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,09 €/m²)
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause fühlen: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
639 € (7,79 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,4 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
***sehr gut geschnittene 4-Zimmer--Wohnung mit Balkon in kinderfreundlichem Wohngebiet**
Zimmer
4
Wohnfläche
93,71 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,03 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralgelegene Wohnung Essener Str. 36 in Gelsenkirchen (Horst)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,99 m²
Miete zzgl. NK
401,17 € (4,89 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige 6-ZKBB-Wohnung in zentraler, ruhiger Siedlungslage von Hörstel zu vermieten
Zimmer
6
Wohnfläche
140,54 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,69 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnfühlen an der "RÜ"
Zimmer
2
Wohnfläche
46,84 m²
Miete zzgl. NK
453 € (9,67 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.