Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Komfortable 3-Zimmerwohnung im Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,69 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,03 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUTRAUM: Hochwertige 3-Zimmer Wohnung mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,7 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (14,44 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,7 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (13,49 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Weckhoven, helle 3-Zimmer-Wohnung im Neusser Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
89,77 m²
Miete zzgl. NK
673 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit modernem Tageslichtbadezimmer in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
89,8 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bickenbachstraße 112b, 4 Zimmerwohnung WBS
Zimmer
4
Wohnfläche
89,81 m²
Miete zzgl. NK
508,09 € (5,66 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Steinenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubau-Penthouse-Wohnung mit Tiefgarage/Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
89,87 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (11,52 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen im Zentrum der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,83 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut geschnittene, moderne vier-Zimmer-Parterre-Wohnung mit Balkon in Bonn-Röttgen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung in top Lage von Hinsbeck!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,89 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.