Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Renovierte Wohnung im 1 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Mülheim an der Ruhr
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,33 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bildschöne, helle Dachgeschosswohnung mit Pkw- Einstellplatz im Zentrum von Soest .
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Austattung - Top Lage - TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
90m²-3-Zimmerwohnung mit Balkon, Kamin u. EbK. in St. Mauritz - Auf 1 Jahr befristet!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Zimmerwohnung mit Sonnenterrasse und Aussicht über Overath
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Erstbezug!!! Luxuswohnung mit Loggia und hochwertiger Ausstattung in GL-Gronau !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Erstbezug-Topp Ausstattung - traumhafte Maisonette-Wohnung in GE-Horst
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
878 € (9,76 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und zentral!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.