Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Helle ca. 60 m² Wohnung mit Balkon in Süd-Westlage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefreie 46 m² Neubauwohnung im Herzen von Emmerich
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,48 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger, aber zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,48 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZIMMER-WOHNUNG IN RUHIGER WOHNLAGE VON SUNDERN
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,74 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Apartment mit Balkon im Medienhafen, Top Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
390 € (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnung im Herzen der Stadt Lünen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,65 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - moderne 2 Zimmer Wohnung im Kreuzviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
39,29 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,93 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage am Vierenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin statt nur dabei: Wohnen in der Innenstadt von Castrop-Rauxel!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,42 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.