Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Kisten packen und umziehen. Helle und freundliche Wohnung im 1. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,29 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3 ½ R. Altbauwohnung in Sterkrade Mitte nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung mit Küche und Bad im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
⭐️⭐️Renovierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon & Tageslicht Wannenbad⭐️⭐️
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,8 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Jülich
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,3 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W_LAN Flatrate**: 2-Zimmer Wohnung in Uni Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle und großzügige 3,5 Zimmerwohnung in Duisburg-Homberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,18 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,69 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Komfort-Apartments im "URBAN LIVING Essen"
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
390 € (20,53 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.