11635 Suchergebnisse
1 ... 957 958 959 960  961 962 963 ... 1164

Neubauprojekt von 11 hochwertigen Mietwohnungen mit Aufzug, Tiefgaragen- und Außenstellplätzen

Zimmer
2
Wohnfläche
91,03
Miete zzgl. NK
1.093 (12,01 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Duschbädern

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Duschbädern
Zimmer
3
Wohnfläche
91,04
Miete zzgl. NK
1.310 (14,39 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Duschbädern

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Duschbädern
Zimmer
3
Wohnfläche
91,04
Miete zzgl. NK
1.285 (14,11 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:

4 Zi. KDBB /1.OG 91qm / max 3 Pers. / Nichtraucher / EBK z. Übernahme / Keine Haustiere / Rtg-Ost

Zimmer
4
Wohnfläche
91,11
Miete zzgl. NK
775 (8,51 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Reichshof mit WBS

Zimmer
4
Wohnfläche
91,13
Miete zzgl. NK
405,53 (4,45 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:

Am Bökelberg | Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse

Am Bökelberg | Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91,25
Miete zzgl. NK
595 (6,52 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:

Tolle, renovierte Wohnung in DU-Neudorf mit Balkon in ruhigem Haus!

Zimmer
2
Wohnfläche
91,26
Miete zzgl. NK
725 (7,94 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Elsdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
91,28
Miete zzgl. NK
750 (8,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Traumwohnung auf 2 Etagen - inkl. Klima, Küche und Designerbad

Zimmer
2
Wohnfläche
91,3
Miete zzgl. NK
890 (9,75 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Das ist Wohnkultur zum Wohlfühlen !

Das ist Wohnkultur zum Wohlfühlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3
Miete zzgl. NK
930 (10,19 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 957 958 959 960  961 962 963 ... 1164