Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Aus unserer Fremdverwaltung: Wohnberechtigungsschein erforderlich! - Großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,62 m²
Miete zzgl. NK
417,79 € (4,56 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, barrierefreie Mietwohnung - Masionette EG + OG, KFW 40+, in Rietberg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,63 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (11,13 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Rath
Zimmer
3
Wohnfläche
91,66 m²
Miete zzgl. NK
781,8 € (8,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 2-Zimmer Neubauwohnung Barrierefrei mit Aufzug in Sprockhövel
Zimmer
2
Wohnfläche
91,66 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,86 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klare Sache - Top Ausstattung - 91m², 3 Zi, Balkon, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
91,67 m²
Miete zzgl. NK
1.189,88 € (12,98 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
WG 5: hochwertige Neubauwohnungen in Ahlen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,7 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,92 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv und modern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91,7 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,03 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,71 m²
Miete zzgl. NK
789 € (8,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zr. Wohnung in Neuehrenfeld zu vermieten (Erstbezug nach Sanierung)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,71 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,54 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sympathische Terrassenwohnung für 1-2
Zimmer
3
Wohnfläche
91,77 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,53 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.