Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Südbalkon in Esbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
805 € (8,94 €/m²)
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zooviertel! Gemütliche 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Mini-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* NEU *Wohnen mitten in der Innenstadt * Erstbezug nach Modernisierung *
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
729 € (8,1 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
A pure feel-good atmosphere! Business apartment with all modern comforts and two bedrooms, in the centre of Ratingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.659 € (18,43 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung mit neuem Badezimmer in der Innenstadt von Bad Oeynhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-OG-Wohnung mit Balkon in Aldenhoven-Siersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,44 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
--FLITTARD-- modernisierte 4 Zi.-Whg im 3. OG mit 2 Balkonen (1022) --bitte auch "Sonstiges" lesen--
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schulstraße 68-72, 44623 Herne
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle 90m² Wohnung in guter Wohnlage von Hagen -grundsaniert und bezugsfertig -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,67 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.